Подарок

Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti с 2004 до 2007 г,; Daewoo Nubira II, 1.4; 1.6; 1.8
- Готово к отправке
- Код: SP1160
960 ₴
672 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti с 2004 до 2007 г,; Daewoo Nubira II, 1.4; 1.6; 1.8»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1160 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 38.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
- Цена: 672 ₴


