
Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti после 2007; Daewoo Nubira 1.6; 1.8; 2.0 05-
- Готово к отправке
- Код: SP1257
900 ₴
630 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1257 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
- Цена: 630 ₴

