
Воздушный фильтр Wix Filters WA6395 для ABARTH RITMO (138A_)
- Готово к отправке
- Код: WA6395
280 ₴
196 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6395 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | ИЖ, Москвич, ЗАЗ, Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Polonez, 2125, 125P, 2102, 427, 2717, Niva, 2140, Oka, 132P, 2104, 2107, 412, Nadeschda, Slavuta, 2105, Kalinka, 131, Tavria, 2106, Ritmo, 124, Beta, 132, Argenta, 1500-2300, Aslk 2137, Orbita, 1500, Ronda, Aslk 2140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 196 ₴
