Подарок

Воздушный фильтр Wix Filters WA6179 для FORD ESCORT '81 Express (AVA)
- Готово к отправке
- Код: WA6179
430 ₴
301 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный фильтр Wix Filters WA6179 для FORD ESCORT '81 Express (AVA)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6179 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 436 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 301 ₴



