
Фильтр топливный Wix Filters WF8540
- Готово к отправке
- Код: WF8540
1 080 ₴
756 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8540 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S60, V40, XC70, XC60, S80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
- Цена: 756 ₴
