Подарок

Фильтр топл. TRANSIT WF8053/PP848/1 (пр-во WIX-Filtron)
- Готово к отправке
- Код: WF8053
930 ₴
651 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр топл. TRANSIT WF8053/PP848/1 (пр-во WIX-Filtron)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8053 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
- Цена: 651 ₴

