Подарок

Радиатор MAZDA 626 92- Tech R12102
- Готово к отправке
- Код: R12102
6 100 ₴
4 270 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор MAZDA 626 92- Tech R12102»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12102 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, Xedos, 626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
- Цена: 4 270 ₴

