
Масляный радиатор VW Passat 07- Tech O10100
- Готово к отправке
- Код: O10100
1 980 ₴
1 386 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10100 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 65 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Octavia, A8, Beetle, Transporter, Jetta, Fabia, A4, A3, Tiguan, Superb, Passat, Alhambra, Scirocco, Eos, Sharan, A6, Q3, Golf, Leon, TT, Q5, Yeti, A5, Multivan, Altea |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
- Цена: 1 386 ₴


