Подарок

Подшипник ступицы Sato Tech WB90207
- Готово к отправке
- Код: WB90207
820 ₴
574 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подшипник ступицы Sato Tech WB90207»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90207 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25, i20, Accent, Rio, Lantra, Getz, Coupe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 574 ₴

