
Подшипник ступицы Sato Tech WB80010
- Готово к отправке
- Код: WB80010
640 ₴
448 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80010 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | 111, 1.1, 112, P 601, 11, 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 448 ₴

