
Подшипник ступицы Sato Tech WB50110
- Готово к отправке
- Код: WB50110
1 720 ₴
1 204 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50110 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 90.3 мм |
| Внутренний диаметр | 48.9 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X5, Phantom, X3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45.1 мм |
- Цена: 1 204 ₴
