
Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карбюратор) (MANN) C2443/1
- Готово к отправке
- Код: 1710411410
630 ₴
441 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2443/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 181 мм |
| Внешний диаметр | 233 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ИЖ, Москвич, ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2717, Orbita, Polonez, 2140, 2107, 412, 427, Slavuta, Tavria, Kalinka, 2105, Aslk 2140, Niva, Aslk 2137, 125P, 2106, 2102, 2104, 2125, Nadeschda, 2101, 2108 |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 441 ₴
