
Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107 2108-09 /AR214AT (WIX-Filtron) WA6396-12
- Готово к отправке
- Код: 46103841
250 ₴
175 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6396-12 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 175 ₴
