Подарок

Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107 2108-09 /AR214 (WIX-Filtron) WA6395
- Готово к отправке
- Код: 1711619
320 ₴
224 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107 2108-09 /AR214 (WIX-Filtron) WA6395»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6395 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, ЗАЗ, Москвич, Seat, ИЖ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2717, Orbita, 1500, Polonez, Beta, 2140, 2107, 412, 427, 132, Slavuta, Oka, Tavria, Kalinka, 2105, Aslk 2140, Ronda, Argenta, Niva, Aslk 2137, 125P, 1500-2300, 124, Ritmo, 2106, 2102, 2104, 131, 2125, Nadeschda, 132P, 2108, 2101 |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 224 ₴

