
Фильтр воздушный AUDI, LADA 2108-09/AP006 (WIX-Filtron UA)
- Готово к отправке
- Код: 46103819
380 ₴
266 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6168 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 213 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Chevrolet, Jaguar, Porsche, Богдан, Seat |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, 11, Priora, 111, 100, 110, Polo, 1.1, 240, B 1000, Niva, XJ, Transporter, Derby, 2110, 112, 2108 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 266 ₴
