
Радиатор охлаждения ВАЗ 2108-2115 2109 (Nissens) 62351
- Готово к отправке
- Код: 1700151135
2 960 ₴
2 072 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62351 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
- Цена: 2 072 ₴

