
Радиатор отопителя ВАЗ 2108, Таврия (Van Wezel) 26006009
- Нет в наличии
- Код: 1713944714
1 060 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26006009 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
- Цена: 1 060 ₴
