Подарок

Подшипник ступицы передней ВАЗ 2108-2115, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо (SKF) VKBA 1306
- Готово к отправке
- Код: 1700440231
1 530 ₴/комплект
1 071 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подшипник ступицы передней ВАЗ 2108-2115, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо (SKF) VKBA 1306»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 1306 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 111, 112, 110, 2109, 2108 |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
- Цена: 1 071 ₴/комплект


