
Подшипник ступицы задней ВАЗ 2108-2115, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо (SKF) VKBA 1307
- Готово к отправке
- Код: 1700440250
1 440 ₴/комплект
1 008 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 1307 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Priora, 111, 110, 112, Granta, 2109, 2108 |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 008 ₴/комплект

