
Подшипник ступицы задней ВАЗ 2108-2115, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо (FAG) 713 6911 00
- Нет в наличии
- Код: 178734
1 030 ₴/комплект
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6911 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Priora, Oka, 111, 110, 112, Granta, 2108, 2109 |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 030 ₴/комплект
