Подарок

Колодки тормозные ВАЗ 2121, 21213, 21214 Нива передние (ABS) 36136
- Готово к отправке
- Код: 69351623
840 ₴/комплект
588 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные ВАЗ 2121, 21213, 21214 Нива передние (ABS) 36136»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36136 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Турция |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 125.7 мм |
- Цена: 588 ₴/комплект

