
Колодки тормозные ВАЗ 2110-2112 передние (ABS) 37079
- Готово к отправке
- Код: 69351625
950 ₴/комплект
665 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37079 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Турция |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Priora, 110, 111, 2111, Granta, 2310, 112, 2110, 2312, 2105, 2112 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 104.4 мм |
- Цена: 665 ₴/комплект
