
Колодки тормозные ВАЗ 2108-2115, 2110-12 передние (TRW) GDB1446
- Готово к отправке
- Код: 1735660
1 370 ₴/комплект
959 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1446 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria, Priora, 110, 111, Granta, 112, 2110, 2108 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
- Цена: 959 ₴/комплект

