
Колодки тормозные ВАЗ 2108-2115 передние (Bosch) 0 986 491 700
- Готово к отправке
- Код: 1735259
1 170 ₴/комплект
819 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 491 700 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 62.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria, Priora, 2111, Granta, 2310, 2110, 2108 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
- Цена: 819 ₴/комплект
