
Колодки тормозные ВАЗ 2108-2115 передние (ABS) 36576
- Готово к отправке
- Код: 69351624
870 ₴/комплект
609 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36576 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Турция |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Priora, 110, 111, Granta, 112, Slavuta, 2108 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 104.2 мм |
- Цена: 609 ₴/комплект
