
Диск тормозной ВАЗ 2101 передний (Cifam) 800-043
- Готово к отправке
- Код: 46351012365
1 360 ₴
952 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800-043 |
| Производитель | Cifam |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2106, 2104, 2102, 2107, Niva, 2105, 2101 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
- Цена: 952 ₴
