
Диск тормозной LADA 110 01/95- 111 01/95- 112 01/95- передний (Cifam)
- Нет в наличии
- Код: 46351012380
1 670 ₴
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800-553 |
| Производитель | Cifam |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 112, Priora, 111, 110, Granta |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
- Цена: 1 670 ₴
