Подарок

Колодки тормозные ВАЗ 2101-2107 передние (ABS) 36080
- Готово к отправке
- Код: 69351622
850 ₴/комплект
595 ₴/комплект
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные ВАЗ 2101-2107 передние (ABS) 36080»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36080 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Турция |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2106, 2104, Kalinka, 2105, 2107 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 84 мм |
- Цена: 595 ₴/комплект

