
Диск тормозной ВАЗ 2110-2112 передний вентилируемый R 13 вентилируемый (ABS) 17339
- Готово к отправке
- Код: 6900163623
1 460 ₴
1 022 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17339 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 42 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 112, 2110, Priora, 2312, 111, 110, 2310, Granta, 2111, 2112 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
- Цена: 1 022 ₴
