
Шкив коленвала Citroen Berlingo/ Peugeot Partner 1.6HDI
- Готово к отправке
- Код: DP0682
2 860 ₴
2 002 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DP0682 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Диаметр под втулку | 30 мм |
| Конструктивные особенности | Разделенный |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 002 ₴
