
Шкив коленвала Volkswagen GOLF IV.TRANSPORTER T5 Skoda OCTAVIA
- Готово к отправке
- Код: 130023110
3 400 ₴
2 380 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130023110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | Разделенный |
| Совместимость с маркой | Ford, Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Transporter, Galaxy, Inca, Alhambra, Octavia, Leon, Golf, Bora, Multivan, Caddy, New Beetle, A3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 380 ₴
