
Ведущий ролик ремня грм Audi. Seat . Skoda. Volkswagen 1.9 TDI
- Готово к отправке
- Код: 1112200500
1 350 ₴
945 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1112200500 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Bora, Octavia, Crafter, Cordoba, Fabia, A3, Polo, New Beetle, Toledo, Ibiza, Leon, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 945 ₴
