Подарок

Ролик обводной ремня грм Skoda FABIA, OCTAVIA, SUPERB, YETI, Volkswagen GOLF, PASSAT, TRANSPORTER Seat LEON
- Готово к отправке
- Код: 160006710
890 ₴
623 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ролик обводной ремня грм Skoda FABIA, OCTAVIA, SUPERB, YETI, Volkswagen GOLF, PASSAT, TRANSPORTER Seat LEON»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 160006710 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Jetta, Octavia, Superb, Multivan, Bora, Passat, Fox, Caddy, Fabia, New Beetle, Polo, Transporter, Touran, Lupo, Eos, Leon, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 623 ₴

