
Ведущий ролик ремня грм Audi A4 (8D2, B5) A6 (4A, C4) Ford GALAXY (WGR) Seat TOLEDO I (1L) Volkswagen CADDY II
- Готово к отправке
- Код: 130009410
760 ₴
532 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130009410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Ford, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Caddy, Passat, A4, Cordoba, 80, Polo, Toledo, Alhambra, Lupo, Ibiza, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 532 ₴
