
Сальник коленвала задний Citroen BERLINGO C4 C5 JUMPER Jumpy XSARA Peugeot 206, 306, BOXER Expert PARTNER
- Готово к отправке
- Код: 190041710
530 ₴
371 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190041710 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Partner, Jumpy, Jumper, Peugeot 206, 406, 306, XM, Scudo, Xsara, 307, Berlingo, 607, ZX, 405, 605, C5, Expert, Ulysse, 206, Ducato, Boxer, Xsara Picasso, 407 |
- Цена: 371 ₴
