
Сальник коленвала передний 50*31*8 Opel ASTRA FRONTERA KADETT OMEGA VECTRA ZAFIRA Chevrolet LACETTI NUBIRA
- Готово к отправке
- Код: 190049510
150 ₴
105 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190049510 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Zafira, Speedster, Frontera, Omega, Lacetti, Calibra, Nubira, Manta, Europa, Ascona, Evanda, Vectra, Kadett, Captiva, Astra, Leganza, Rezzo, Zafira , Espero |
- Цена: 105 ₴
