
Сальник первичного вала Volkswagen TRANSPORTER T3
- Готово к отправке
- Код: 190034710
90 ₴
63 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190034710 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 181, Transporter, Kaefer, 1500,1600 |
- Цена: 63 ₴
