
Шестерня коленвала Opel ASTRA F.ASTRA G.COMBO.VECTRA A. VECTRA B
- Готово к отправке
- Код: 130104110
550 ₴
385 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130104110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Meriva, Astra, Combo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 21 мм |
- Цена: 385 ₴
