Подарок

Шкив коленвала Citroen Ford/ Lancia/ Land rover/ Peugeot
- Готово к отправке
- Код: 130092010
1 660 ₴
1 162 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкив коленвала Citroen Ford/ Lancia/ Land rover/ Peugeot»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130092010 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | Разделенный |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Citroen, Lancia, Land Rover |
| Совместимость с моделью | 807, Galaxy, S-Max, C8, Mondeo, C6, Phedra, 607, 4007, C-Crosser, Ulysse, Freelander, C5, 407 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 162 ₴


