
Сальник коленвала Mercedes 631.601.603.W123
- Готово к отправке
- Код: AG6473
550 ₴
385 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AG6473 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, /8 (W114/W115), T1, MB, W111, W112, Henschel, Heckflosse |
- Цена: 385 ₴

