
Сальник полуоси KACO Volkswagen CADDY GOLF JETTA POLO PASSAT Skoda FABIA OCTAVIA SUPERB YETI Audi A2 A3 Seat
- Готово к отправке
- Код: 190020910
560 ₴
392 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190020910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Altea, A1, Ibiza, A3, Jetta, Rapid, Scirocco, Leon, Superb, Caddy, Eos, Polo, Toledo, New Beetle, Roomster, Octavia, Yeti, Golf, Fabia, Bora, Passat, TT, Lupo, Cordoba, Touran |
- Цена: 392 ₴

