Подарок

Сальник клапана Ford C-MAX FOCUS FUSION FIESTA MONDEO Mazda 121 Volvo C30
- Готово к отправке
- Код: 190010110
30 ₴
21 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сальник клапана Ford C-MAX FOCUS FUSION FIESTA MONDEO Mazda 121 Volvo C30»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190010110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Высота | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C30, Fusion, S40, Fiesta, Focus, Mondeo, C-Max, Puma, V50 |
- Цена: 21 ₴

