
Задний сальник коленвала Volkswagen CADDY GOLF PASSAT POLO SHARAN TRANSPORTER, Skoda FELICIA OCTAVIA Audi A4
- Готово к отправке
- Код: 190000510
410 ₴
287 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190000510 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mercedes-Benz, Seat, Skoda, Ford, Audi, Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 940, A6, V-class , J5, Ibiza, Transporter, Jetta, A8, Rapid, V70, Felicia, Scirocco, V-Class, S80, Superb, A4, 740, S70, Caddy, Polo, 11, Toledo, Alhambra, 100, 80, Quattro, 850, Octavia, Golf, 1.1, 960, Fabia, Corrado, 130, Passat, Coupe, Iltis, 240, Derby, Lupo, Cordoba |
- Цена: 287 ₴
