
Сальник распредвала Ford C-MAX FOCUS FUSION FIESTA Mazda 121 Volvo C30
- Готово к отправке
- Код: 190009610
270 ₴
189 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190009610 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота | 6 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C30, Fusion, S40, Fiesta, Focus, C-Max, Puma, V50 |
- Цена: 189 ₴
