
Сальник коленвала передний Citroen C4 C5 C6 Jumpy Fiat SCUDO Ford MONDEO FOCUS Peugeot Expert 607 508 308 307
- Готово к отправке
- Код: 190041910
360 ₴
252 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190041910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota, Fiat, Jaguar, Lancia, Ford, Volvo, Land Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | Scudo, Jumpy, Focus, C4, Mondeo, Expert |
- Цена: 252 ₴
