
Передний сальник коленвала Citroen BERLINGO C1 C2 C3 C4 C5 XSARA, Fiat SCUDO, Ford FIESTA FOCUS FUSION
- Готово к отправке
- Код: 190004210
420 ₴
294 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190004210 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 6 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Suzuki, Toyota, Fiat, Mazda, Ford, Volvo, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | Scudo, Xsara, Fusion, Fiesta, Focus, Berlingo |
- Цена: 294 ₴
