Подарок

Колодки тормозные передние Chevrolet AVEO (T300) CRUZE (J300).Opel ASTRA J
- Готово к отправке
- Код: 120073410
1 620 ₴
1 134 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колодки тормозные передние Chevrolet AVEO (T300) CRUZE (J300).Opel ASTRA J»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 120073410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo, T300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 1 134 ₴

