
Тормозные колодки Citroen BERLINGO Peugeot PARTNER
- Готово к отправке
- Код: 221937
1 690 ₴
1 183 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221937 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Partner, 306, Xsara, Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина внутренней накладки | 129.9 мм |
- Цена: 1 183 ₴
