
Тормозные колодки Citroen C4 \ Volkswagen JETTA Фольцваген джетта
- Готово к отправке
- Код: 221953
2 200 ₴
1 540 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221953 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 74.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | 307, C4, Ibiza, Polo, A1, Jetta, RCZ, 208, 207, Beetle, 308 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
- Цена: 1 540 ₴
