
Тормозные колодки Opel ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_)
- Готово к отправке
- Код: 223606
1 040 ₴
728 ₴
-30%
+380 (96) 195-40-21
(Kyivstar)
- +380 (50) 583-81-51(Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Собственный склад — гарантированное наличие | Лучшая цена — что есть на украинском рынке | Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день | Оперативное выполнение заказов | Доставка в любой регион нашей страны |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223606 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | C81, Vectra, Corsa, Manta, Ascona, Omega, Kadett, Elan |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 100 мм |
- Цена: 728 ₴
